2-к квартира, 67 м?, 6/8 эт., продажа квартир Нальчик, N 71858940

Реклама
Квартиры Нальчик, Более месяца назад

Дом сдан уже 2года как,квартира в собственности,сделан ремонт на 80%,СДЕЛАНА-стяжка,натяжные потолки везде(италия),штукатурка,гипсовка стен под обои подготовлено все,шпаклевка стен,установили перегородки,электрика,канализация,индивидуаленое отопление,интернет,спутниковая антенна,сантехника,входная дверь(Крокодил 15000 тыс),ванная комната сделана(Испанская ванна)плитка везде,унитаз.Осталось обои,ламинат,и кое какие мелкие работы(подоконники и установка кранов в ванной,2 двери межкомнатные)
Такую квартиру не купишь,за эти деньги!!!Н РЕМОНТ УШЛО 630 тысяч!!!Очень срочно!!!!Без торга,обмен на автомобиль до 1го миллиона!!!Дом сдан,все документы в наличии,собственник!!! Район 1школы,головко рядом,садик!Полностью закрытая территория,охрана,шлагбаум,спортплощадки,бассейн,сауна,парковка)Ваши дети будут в безопасности,вы сможете их смело отпускать гулять во дворе,а так же школа и садик в 300 метрах от дома,на будущее!!!

44000 тысяч за кв.м за готовое жилье с ремонтом,врядли вы купите в таком месте,не теряя своего времени на ремонт!!! Квартира студия,2шка,полностью проработанная!
Помогу с ремонтом и покупкой всех строительных материалов и мебели)Есть скидки на все!!!
Отделка: Чистовая
Вид объекта: Новостройки
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:67 /
Жилая S, м2:61 /
Кухни S, м2:6 м2
Этаж:6 /
Этажей в доме:8
Цена:2900000,00

Примерно за те же деньги