2-комнатные-к квартира, 55 м?, 5/9 эт., продажа квартир Нальчик, N 72534481

Реклама
Квартиры Нальчик, Более месяца назад

В квартире сделан капитальный евроремонт, поменяны трубы,проводка и окна.Застеклен и утеплён балкон. Светлый, стильный современный дизайн и прекрасный вид из окна на горы. В отделке использованы долговечные экологически чистые материалы (обои Германия,краска Финляндия, Австрия)Прихожая, кухня, балкон- плитка на полу. Зал и спальня ламинат самого высокого класса.Санузел-инсталляция.Так же остаётся Мебель: кухня, прихожая, спальня. Можем за дополнительную плату оставить всю технику, Шторы, диван, текстиль, ортопедический матрас и т.д. Есть все чеки и гарантии. Все абсолютно новое, месяц ремонту. Делалось для себя и именно под эту квартиру. Так же есть кладовая рядом с квартирой.
Дом находится в прекрасном удобном районе. Просторный зелёный двор, детский сад во дворе, школа , рынок, остановка общественного транспорта прямо напротив дома во все концы города: 5ка, 3ка, 15, 20, 26, троллейбус 4.
Вы будете жить здесь с удовольствием. Возможен обмен на 3х комнатную квартиру без ремонта площадью от 70кв. в этом же доме/районе или на горной или на частный дом в городе с небольшой доплатой.Квартира менее 3х лет в собственности, поэтому ипотеку рассматриваем только частично
Адрес: Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, улица Шогенова, 22
Тип дома: Панельный
Право собственности: Собственник
Общая площадь, м?: 55
Вид объекта: Вторичка
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:55 /
Жилая S, м2:46 /
Кухни S, м2:9 м2
Этаж:5 /
Этажей в доме:9
Цена:2950000,00

Примерно за те же деньги