Комплект в детскую кроватку Lappetti 7в1 бор - объявление N74166668

Реклама
Для детей - разное Нальчик, Более месяца назад

Продаю Шикарный комплект набор(бортики 4штуки с чехлами,одеяло,пододеяльник,подушка,наволочка,простынь) постельных принадлежностей известной фирмы Lappetti для детской кроватки,с редким декором Маленькое королевство,цвет светло бежевый.В нежном цветовом решении, декорировано изображениями-аппликациями с вышивкой и кружевами, подойдёт как для девочки, так и для мальчика.
В комплект входит:
1. 4 Бортика в кроватку-Наполнитель для бортов комплекта Lappetti - «Холлкон» - это упругое высокопрочное волокно, которое сохраняет форму на протяжении длительного времени, является гипоаллергенным материалом и обеспечивает микровентиляцию по всему периметру.
2.Съемные чехлы 4штуки,с креплениями для кроватки,выполненные из высококачественной ткани – хлопчатобумажного сатина. Сатин – это одна из самых дорогих хлопковых тканей – она выглядит эффектно за счет плотного плетения, гладкой поверхности с отблеском и выдерживает большое количество стирок, сохраняя первоначальный внешний вид. Производители решили придумать целый сказочный сюжет про маленькое королевство, в котором живут сказочные персонажи - забавные зайцы. Эта идея была воплощена в нарядной вышивке с коронами и стразами в сочетании с нежным кружевом и оборками.
3.Пододеяльник 147х112см,с изображением Королевства с зайцами (мальчик и девочка)
4.Наволочка 60х40см
5.Одеяло 140х110см в хлопчатобумажном чехле,Наполнитель: бамбук 40%, холлкон (ПЭ) 60%, плотность 200г/м2,полностью
6.Подушка 60х40см,так же в хлопчатобумажном чехле,Наполнитель: бамбук 40%, холлкон (ПЭ) 60%.
7.Простыня на резинке 140x100,очень крепко держится на матрасе
Комплект подготовлен к стиркам в стиральной машине и к последующей глажке, это обеспечивается тем, что все детали комплекта съемные. Комплект Lappetti очень практичен и идеально подходит для повседневного использования за счет выдержанной простоты кроя и декора, но в тоже время создает неповторимую атмосферу нежности и уюта в детской кроватке.
Комплект был одет в кроватку лишь раз,когда забрали малыша с роддома,но использован не был,т.к. малыш не спал в кроватке .Покупали в магазине Кенгуру за 7500? ,сейчас Отдам за 3800?,состояние идеальное,одевали в кроватку на выписку ребёнка,потом все убрали т.к ребёнок не спал в своей кроватке вообще,спал только со мной((целостность упаковки не нарушена,подойдёт на подарок.
Разгружаю гардероб.
Ещё больше вещей ,Женская Одежда,Детские вещи,Одежда больших размеров ,Сумки ,Обувь ,оригиналы,Детский велосипед,манеж,Детская Коляска,прыгунок,Детский круг для плавания,Детская Кроватка,детское постельное белье,бортики все в моем профиле.
дополнительные фото и видео пришлю на вац ап ,отправляю в любой город почтой)))
Присылайте фото понравившейся вещи,я всё уточню,что вас заинтересует .Если вы с Нальчика или Нарткалы ,привезу покажу.
Состояние: Новый
BuyReklama.ru

Цена:3800,00 рублей