Котята породы Мейн-кун - объявление N28125079

Реклама
Продажа кошек и котят Нальчик, Более месяца назад

Предлагаются к резервированию котята самыхбольших в мире домашних кошек от титулованных родителей, различных окрасов. Питомник находится в г. Нальчике
Кошки породы мейн-кун отличаются дружелюбным характером и особенно крупным размером. Среди домашних кошек эта порода является одной из самых крупных в мире: самцы могут весить от 5, 5 до 8 килограммов, самки от 4, 5 до 6 килограммов, а животные некоторых породных линий достигают 12 килограммов и более. Хотя у мейн-кунов длинная шерсть, кошки этой породы не требуют частого причёсывания, как, например, персы. Длина тела взрослого представителя породы, как правило, превышает один метр (максимальная длина достигает 1, 23 метра). Как отмечают заводчики, здоровый мейн-кун съедает в несколько раз больше, чем обычный домашний кот. Мейн-кун – это ваша тень на 4-х лапах. Мейн-кун будет постоянно напоминать вам о своей любви. Мейн-кун всегда в движении. Он хочет веселья, прыжков и игры с вами.
А еще мейн-кун настоящий интеллектуал. Он схватывает на лету абсолютно все: ваше настроение, правила новой игры, брошенный вами предмет. Он учится очень быстро, неудержимо любопытен, и бесконечно изобретателен в привлечении Вашего внимания.
Звоните, приходите. Наши питомцы ждут своих родителей. BuyReklama.ru

Цена:0,00