Обучение английскому - объявление N32376360

Реклама
Иностранные языки Нальчик, Более месяца назад

Обучение английскому методом полного погружения.
Курс построен на примерах реальной речи носителей языка: британцев, американцев, австралийцев и других акцентов. Видео а аудиоматериалы на английском подбирается под ваши интересы: фильмы, песни, документальные, познавательные и развлекательные передачи, любительские видеоролики.
Все это делается для того, чтобы вы ни на секунду не теряли интерес к процессу.

Все новые правила и слова для вас заучиваются походу их появления на видео. Это сразу убьет двух зайцев: вы узнаете не только значение слова, но и контекст, в котором оно употребляется. А ведь значение часто может меняться в зависимости от контекста.

Походу всего курса вы будете слышать настоящую речь, а не адаптированное для учеников замедленное дикторское произношение. Это позволит вам в дальнейшем легко понимать носителей языка, ведь основная проблема людей, прошедших курсы английского - это то, что за пределами уроков они быстро теряются, и оказавшись среди англоговорящих они не могут различить их речь.

Дойдя до определенного уровня вы, в дальнейшем, можете использовать этот метод для самостоятельного совершенствования языка. Английский может стать частью вашей жизни при чтении книг, просмотре фильмов, телепередач, видеороликов в интернете. Дальше будете использовать новый язык в своем деле в любой области знаний.

Научившись различать живую речь без усилий, вам не составит труда перейти на общение с носителями языка.

В начале курса вы можете выбрать обучающий материал, в зависимости от вашего уровня и интересов в жизни.

Обучение по этому методу также поможет легко сдать любой экзамен по английскому, будь то школьный ЕГЭ, или международные IELTS и TOEFL.

Каждая сессия длится 2 часа. Стоимость одной сессии 500 руб. BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей