Пеплоблоки стеновые и перегородочные - объявление N28556389

Реклама
Строительные материалы Нальчик, Более месяца назад

ООО «Куртаж», занимается производством и реализацией строительных материалов - теплоизоляционных стеновых и перегородочных пеплоблоков высокого качества, из экологических материалов, не содержащие вредных при-месей, обладающие высокими прочностными и теплоизоляционными свойствами.
Стеновые и перегородочные блоки изготавливаются из пепла, который добывается из карьера в Кабардино-Балкарии, и является уникальным заполнителем для легких бетонных смесей с природным содержанием цемента и очень малым коэффициентом теплопроводности.
Готовое изделие (пеплоблок) получается путем формования в пресс-формах с использованием вибрации и пресса, с последующим пропариванием по современной технологии в специальных камерах при температуре 110-120 градусов в течение 8-12 часов, что дает данному изделию необходимую прочность.
Наша продукция сертифицированна. Изготавливая пеплоблоки, мы строго следуем установленным стандартам и нормам, используя самую современную технику.
Цены на нашу продукцию отличаются доступностью, ввиду собственного высокотехнологичного производства. Мы принимает заказы на изготовление и доставку любого объема материалов, как для организаций, так и для частных лиц, не только по Кабардино-Балкариии, но и в соседние республики и регионы.

Пеплоблок стеновой 0, 19х0, 0, 39х0, 19м - 16, 5 руб.
Пеплоблок перегорочный 0, 12х0, 39х0, 19м – 14 руб. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей