Работа или Готовый Бизнес в Крупной Международной Компании

Реклама
Готовые бизнес планы Нальчик, Более месяца назад

Международная компания Agel Enterprises приглашает к сотрудничеству людей разного возраста и с различным образованием. Нужны смелые, решительные, целеустремлённые люди, желающие хорошо зарабатывать! Нам есть, что Вам предложить!
Agel (Эйджел) - молодой супер-проект, который не только выдержал испытание кризисом, но и продолжает бурно развиваться в России и в 65 странах, благодаря новой системе оплаты труда, сильной команде менеджеров, мощному финансированию. Для Вас это не просто работа или подработка при частичной занятости. Это может стать надёжным международным бизнесом, в центре которого инновационный, изысканный продукт для гурманов, несущий здоровье Вам и Вашим близким! Здесь вас ожидает очень интересная жизнь: бесплатная учёба у людей, достигших больших высот, карьерный рост, общение с новыми людьми, создание собственной команды единомышленников, путешествия по всему миру, радость, стабильность и процветание.
Ждём вас, упорных и настойчивых, не боящихся высоких целей, желающих стать членами одной большой международной команды сильных людей! BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей