Аэрография в Нальчике - объявление N5705166

Реклама
Аэрография Нальчик, Более месяца назад

Студия Lora-art представляет аэрографию в Нальчике.
Создать картину, близкую к произведению искусства, или уникальный шедевр на бортах вашего авто, сваять произведение в различных стилях и направлениях, вдохнуть жизнь, обыграть форму и геометрию вашего механического жеребца – вот наша работа.
Не думайте где заказать аэрографию! Обращайтесь к нам, и мы качественно и недорого сделаем аэрографию на вашем авто. Ваши фантазии практически на любой поверхности! От мобильного телефона до интерьера!
Новая услуга - Роспись мебели. Роспись мебели на кухне очень популярна. Это сердце дома, место, где мы встречаемся с семьей, чтобы получить одно из наслаждений от жизни. Это место, куда ваши гости заглядывают в первую очередь. Ручная роспись мебели на кухне будет предметом вашей особой гордости. Что же еще, как не кухня, должно отразить характер хозяйки и семейные традиции вашего дома! Расписать кухонную мебель можно в интерьере любого стиля. Сюжеты росписи возможны самые разнообразные – от традиционного орнамента в духе лучших европейских и восточных мастеров до абстракционизма. BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей